Здравствуйте,что моему другу посоветуете?)) 3 дня назад с лимфоузлом под челюстью побежал в поликлинику, там выявили причину - ангина. От лечения сейчас у меня Кандидоз, кислота во рту, скорее всего - вопрос №2886707

обострение хр кардии, горит в груди. Кандидоз полностью язык поразил.Ему сейчас плохо, Он жалеет что вообще пошёл в поликлинику, И насморк с симптомами простуды не проходит…

Ответы

Здравствуйте. Есть ли хронические заболевания? С чем он связывает начало болезни, не было ли нежелательных контактов?