Добрый день...уважаемые эксперты!помогитк...приснилась крыша с видом на горы!спасибо за ранние за ответы - вопрос №2886893

Приснилось что я поднялась на крышу с парнем(во сне он мне нравился… на самом деле я его не знаю)мы с крыши посмотрели на красивые зеленые высокие горы и перепрыгнули на другую крышу по ней текла вода… но мы поднимались вверх преодоляя эту воду… а потом он меня поднял и мы сели на высокый забор! к чему это все)?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает рост и подъем в личных отношениях… — Будет новое знакомство с человеком схожим с Вами по интересам и увлечениям… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас появится в жизни новый мужчина. Он поможет вам подняться, во всех смыслах и аспектах. Возвыситься.