Кто работает с животными,откликнитесь пожалуйста! - вопрос №2886978

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы задайте конкретный вопрос, а мы посмотрим, сможем ли ответить.Если по поводу пропавшей собаки-не вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Что Вы подразумеваете под работой с животными?

Зависит от того что именно вам надо.
Здравствуйте. Сожалею сообщать такую печальку, но собака не вернётся.  Ваш вопрос в начале мая  видела, тогда ещё был шанс, что вернут, сейчас -такого шанса уже нет.