Здравствуйте! Мне делали ТУР на мочевой пузыр, прошло больше месяца а рези не проходят. Врач говорит что со временем пройдёт. Скажите пожалуйста какие лекарства нужно пить? - вопрос №2887042

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. ТУР — вмешательство серьезное, рези возможны после нее длительное время. Самостоятельно принимать ничего не советую, возможно Вам нужно повторно обследоваться для оценки динамики лечения.
Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! После подобного рода оперативных вмешательств прибегают к применению спазмолитиков, растительных уросептиков, антибактериальных препаратов. Какие именно лекарства нужны Вам, знает только Ваш лечащий врач, так как он Вас осматривал и видел результаты Ваших анализов.