Здравствуйте!три месяца назад сдавал кровь в поликлиники гемоглобин был 149, эритроциты 5,8. Терапевт назначила кардиомагнил (пить не стал). Сегодня сдал сам платно анализ -гемоглобин 163, и - вопрос №2887248

эритроциты 5,6. Вредных привычек нет.стоит ли бить тревогу
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Все у Вас нормально, не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр! Результат анализа крови в норме, тревогу бить не нужно.
По анализу у Вас норма показателей. Для беспокойства повода нет. Всего Вам хорошего!