ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ!У МЕНЯ ВОПРОС...ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ОТНОШЕНИЯ С РОДИТЕЛЯМИ...ПРОСТО ТУПИК...Я РАЗВЕДЕНА,РАБОТАЮ,ЕСТЬ РЕБЁНОК...МАТЕРИАЛЬНО - вопрос №2887262

РОДИТЕЛИ ПОМОГАЛИ, У НИХ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ЭТОГО.ОБЕСПЕЧИЛИ МЕНЯ ВСЕМ… В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЁ ЧАЩЕ ПОДУМЫВАЮ О ТОМ, ЧТОБЫ ВСЁ ЭТО ОСТАВИТЬ ИМ, И УЙТИ… НО НЕКУДА… РОДИТЕЛИ СТАЛИ ДАВИТЬ МОРАЛЬНО, ИМ НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ИЗМЕНЕНИЯ, МОИ ВЗГЛЯДЫ, МОИ РЕШЕНИЯ В ЖИЗНИ… НАСТРОЕНЫ АГРЕССИВНЫ, САМИ ПРОВОЦИРУЮТ СКАНДАЛ… Я СТАРАЮСЬ ДИСТАНЦИРОВАТЬСЯ ОТ НИХ, ТАК КАК МЫ НЕ ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГА… ОНИ ТОЛЬКО БОЛЬШЕ ЗЛЯТСЯ… Я ВОТ НЕ ПОЙМУ, ЭТО МНЕ СУДЬБА ГОВОРИТ, ЧТО Я ЧТО ТО НЕПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ.НО ВНУТРЕННЕ Я ЧУВСТВУЮ.ЧТО Я НЕ МОГУ ПОЗВОЛЯТЬ ИМ ДАВИТЬ СЕБЯ…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы правильно думаете. Судьба вас подталкивает к серьезному шагу, пора отделяться от родителей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Как только Вы дистанцируетесь, их отношение к Вам начнёт постепенно меняться.

@ SOFIA CHERNAYA