Сон с 25,05 на 26,05 - вопрос №2887394

Уважаемые эксперты добрый день. Что то мне не везет со снами и я уже их порой боюсь. На самом деле в жизни сейчас у меня куча проблем, и честно я незнаю как найти выход со всего этого. Сегодня приснился сон в котором я собиралась получать паспорт в милиции. Я вместе с моей мамой пошла получать паспорт, маму оставила на скамейке посидеть и подождать меня а сама поехала дальше на велосипеде через дорогу в милицию за паспортом. Доехав до милиции я увидела грязные лужи и какую то черную трубу, я это все проехала благополучно. Остановившись я слезла с велосипеда и открыла дверь в милицию, чтобы получить паспорт, но почему то полилась грязная вода и мне намочило прилично этой водой ноги. Я подумала ну вот намочилась. Из этой воды образовалась у входа в милицию грязная лужа. Оказывается У них прорвало трубу и вся вода с кабинетов текет сверху вниз. Я спросила милиционера что мне нужно получить свой паспорт, на что он сказал что кабинет не работает и я его смогу получить через две недели.Я расстроилась и подумала щас поеду домой. Откуда невозьмись у меня на велосипеде появилась моя дочь. Я попыпаталась поехать но мне было никак, так как я потеряла дорогу, непомнила как поехать обратно. Я развернулась и поехала опять в милицию, но он мне дорогу не подсказали, токо посмеялись. Я опять поехала по дороге с ребенком с надеждой на то что я вспомню как проехать домой. Впереди я увидела небольшой перекресток и подумала кудаж мне всетаки ехать, если я щас не найду дорогу стемнеет, а я с ребенком — как ехать дальше. Но я увидела по дороге небольшой маяк и подумав что вроде бы я его видела когда ехала в милицию. И я поехала по этой дороге подсознательно знав что если я по ней поеду то я доеду всетаки до дома. Помогите пожалуйста разобраться что это может быть)

Лучший ответ по мнению автора

Сон-то замечательный.После грязных луж Вы увидели маяк, который вывел Вас на истинный путь, что как раз и говорит о том, что все свои бесконечные проблемы удачно завершите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит  ваши планы на  самостоятельную жизнь — ещё не  сбудутся .Грязная вода — это неприятности и возможно заболевание .   Потеря  дороги домой — это  ваши путанные  мысли и желания  не ведущие к  цели.Выберетесь позже — когда  свой  маяк  увидите.Т.е  правильное направление   и реальные  цели  поставите  и придёте к ним.