Здравствуйте.Болят очень сильно суставы,кости(кажется,что внутри самой кости,в её трубчатой части). Таз тоже не даёт покоя.Ощущение,что при сидении он сплющивается.На боку невозможно лежать,ноет. У - вопрос №2887423

моей матери полиартрит; думаю, что всё-таки это тоже играет не последнюю роль.Зная, что генетика-вещь серьезная, все же надеюсь, что хотя бы облегчить все эти ежедневные муки возможно. Ставила не раз уколы, принимала лекарства.Весомых результатов нет. Может, существует комплекс простых средств? Буду очень благодарна за ответ.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Сначала нужно точно убедиться, что у Вас полиартрит, потом назначать лечение. Обратитесь к ревматологу (терапевту) и пройдите обследование.
Всего Вам доброго.