Когда я наконец то буду счастливой, когда мне повезёт и я обрету спокойствие, закончится полоса неудач? Мария 11.05.87 - вопрос №2887438

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария. Полоса неудач будет длится до середины осени, переживать сильно будете вы за мальчика, что то со здоровьем выходит, но все обойдется. Также вышло, что ближе к концу года знакомство с мужчиной будет у вас, который станет вам впоследствии мужем. Мужчина старше вас, крепко стоящий на ногах. С ним вы будете как за каменной стеной. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спокойствие Вам подарит осенний период, вместе со своими дождями.Раны затянутся, печаль уйдет.В новом,19-м году уже будете в гражданском браке.
Когда будете менять свое восприятие и образ жизни.
Других волшебных «будет» не бывает. Снова и снова формируются только возможности это сделать.
Решать вам, время тикает… Возраст… Будьте счастливой, либо нет.
Вы на пороге счастья, нужно только немного набраться терпения. В дороге или путешествии появится кто-то важный, кто положительно повлияет на Вашу жизнь.
Здравствуйте! Мария, полоса неудач закончится осенью, и позади останется самый черный период Вашей жизни. Дальше неудачи будут более мягкими, если вообще будут. Зимой у Вас будут улучшения в личной жизни. Вы будете любимой, ценимой и востребованной на работе. Окружающие начнут к Вам относиться лучше. Вы очень изменитесь и что-то поймете. Причина Ваших неудач сейчас — сильная зависимость от социума. Вы открыты всем ветрам и долгое время позволяли себя негативно программировать, сейчас вылезают Ваши негативные программы, страхи и комплексы в общении с окружающими и работе. Примите ситуацию такой как есть, успокойтесь, и очень быстро она начнет меняться в лучшую сторону.
Здравствуйте Мария! Этот год по нумерологии вашей даты по отношению к этому году даёт цифру 18, а это аркан Луна, год тяжёлый во всех сферах трудный год и непростой  путь ., год страхов и нестабильности.Следующий год Солнца для вас , перед вами откроется солнечная и светлая сторона жизни. Все сомнения и страхи, которые беспокоили вас до сих пор,  уйдут в прошлое, на смену придут любовь к жизни, вера в себя и уверенность в завтрашнем дне. Используйте  этот благоприятный период, для ваших дел.Поэтому все беды вы оставите в этом 2018  году, а  2019год для вас окажется  благоприятен.Всего доброго!
Примерно осенью у вас все наладится.
Спокойствие будет, когда разорвете эту изжившую и истощающую себя связь с мужем. Ничего хорошего уже не ждет, только время ведете. Полоса неудач так и будет преследовать, пока не наберетесь смелости заявить о себе, что Вы тоже Есть. За жертвенность и бесконечное терпение Вам на грудь медаль не повесят. Можно быть терпеливой, но терпеть бесконечно свою ситуацию и людей — смысла нет. Вы стоите перед выбором, который боитесь сделать, а на кону Ваша спокойная и размеренная жизнь. Выбирайте свое лучшее будущее без опасений, как это будет, а сможете ли справиться. Сможете. И до Вас справлялись и после справятся. Вся Ваша жизнь в Ваших руках и меняйте ее не на словах. а на деле. с полной уверенностью, что Вы все делаете правильно и достойны счастья уже по праву рождения здесь на Земле.
Когда поменяетесь внутренне и внешне! В течении 2 лет изменения видны! Но, нужно себя заставлять и выходить из обычного положения! Хватит просто ждать — действуйте как можете!
Добрый день.счастливой вы будете, когда в жизни произойдут определенные перемены.у меня по просмотру выходит бальная личная жизнь.тут нужно ставить точку шагать дальше.ничего кроме расстройства она вам не приносит.не поменяется ваш мужчина.только с каждым днём все хуже отношение.Что касается остального, более менее нормально.женщина счастлива когда любима, к сожалению у вас такого нет.вот пока не поменяете свою личную жизнь.полоса неудач будет рядом с вами ходить по пятам.вообщем то всё зависит от вас самой.а так как только сделаете сами перемены, то сразу же перемены со всех сторон посыпятся в вашу жизнь.прочем хорошие перемены.Удачи вам!
Здравствуйте повезёт это с разряда удач, а вам нужно понять причину вашего невезения, если пошла чёрная полоса, значит нужно выполнить некие условия, чтобы помочь ответить вам на вопрос, нужно задать чёткий вопрос, в чём конкретно вам не везёт, в любви, в работе, в деньгах. Это можно изменить мгновенно, сегодня поняли причину, осознали, завтра проснулись и вот оно вам везение.Что сейчас  с  вами происходит, расклад показал что вам разбили сердце, просто это был не тот человек, ваш впереди, просто поменяйте отношение к событию и уже завтра ситуация развернётся другой стороной.
конец лета начало осени есть дорога к разрешению ваших неприятностей.
Добрый день!
Мария!
Осень будет у вас достаточно гармоничным периодом(ноябрь).Будет рядом мужчина старше вас на 3 или больше лет.Период будет очень стабильный и даже счастливый для вас.Возможно наладтся отношения с этим человеком и все стабилизируется.А пока надо немного успокоиться и жить дальше.
Всего Вам доброго от Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA