Ребенок не срыгивает воздух после кормления.Кушаем из бутылочки.И так уже второй день, до этого всегда срыгивала после каждого кормления.и столбиком ношу и по спинке слегка похлопываю, - вопрос №2887575

бесполезно...😟😟😟😟
1 ответ

Ответы

Ну не срыгивает и ладно, это ведь не патология. Значит меньше заглатывает воздух, а причины могут быть разные — немного не так держите при кормлении что ребенка что бутылочку, плотнее обхватывает соску, не торопится, смесь немного разведена не так по консистенции и т.д и т.п. В любом случае поводов для беспокойства нет, если ребенок ведет себя как обычно.