Здравствуйте 10:06:41 Помогите пожалуйста 10:06:55 У меня декоративныф кролик,примерно 3-4месяца и наша кошка царапнула его за ушко во внутренней части и теперь оно опухло и стало богрового - вопрос №2887676

цвета 10:08:15 Ничего не гноится просто царапина 10:08:47 Что делать посоветуйте 10:09:06
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Напишите свой вопрос в раздел -Дом, отдых, хобби, там есть подраздел-Домашние питомцы.
Пусть будут-Здоровыми ваши питомцы!

Лучше обратиться к ветеринару или хотя бы на ветеринарном сайте задать этот вопрос.