Здравствуйте,дорогие эксперты! Мне сказали,что в бабушке живет сущность,потому что ей все хуже и хуже. Долго ли она будет мучаться? Благодарю! - вопрос №2887857

2 ответа

Ответы

нужно просто бабушку почистить и поставить защиту.сущность тянет энергию сильно из бабушки
Здравствуйте, сущности не увидела скорее это для вас отработка кармы — чтобы научились принимать родного человека какой он есть, научились любви.