Возвращаться ли на старую работу? Будет ли карьерный рост? Екатерина 10.10.1991 - вопрос №2887940

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Решить только вы можете, но, если вернетесь, победа за вами, а вашим недоброжелателям конец…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катерина, добрый день. Смотрю по хорару. На старую работу вы вернетесь очень скоро, видимо Вам предложили зарплату больше. А будет ли повышение -зависит от качества Ваших знаний.
Удачи Вам)
Карьерного роста не будет.