Здравствуйте!. Есть мужчина Евгений 27.01.1981 . хочу знать на сколько серьезные у него намерения и будем мы вместе или разойдемся в ближайшее время? Я Валентина 27.09.1987 - вопрос №2888053

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент серьезных планов нет.пока будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Евгения пока не совсем серёзные намерения, но в ближайшее время вы не разойдётесь.
Здравствуйте. Хоть сейчас не все  сияет в розовых красках, но перспектива с партнёром есть, мозг он умеет выносить, но зато -ваша родная половинка, много общего и с ним вам никогда не будет скучно.

@ SOFIA CHERNAYA