Здравствуйте, в одном деле с самого начала идут препятствия и не получается,можно это считать знаком,что не стоит этого делать? - вопрос №2888101

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет, это не надо считать знаком, это просто трудности, которые бывают всегда при начале какого либо дела.
Если человек идет не в том направлении, то он обычно спотыкается.То же самое происходит и у Вас.Вам перекрывают дорогу свыше, чтобы обернулись назад и не допустили ошибок.