Что сейчас у мужчины в чувствах мыслях, будет ли сблжение до конца июня - вопрос №2888118

600 p
виктория 6 сентября 90, Петар 23 октября 87

Дополнение автора от 31.05.18 12:38:48
Так же, каков прогноз с ним до конца лета.   И еще, что у другого мч  Федора 22.11.90 ко мне, стоит ли с ним сближаться?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Петара есть к вам интерес, есть физическое влечение, но сейчас он находится в состоянии, когда ему кажется, что все возможности уже упущены, думает, что вы отдалены друг от друга и каждый одинок. До конца июня с ним будут сильные эмоциональные переживания, вам будет казаться, что ничего вы не можете сделать в этой ситуации. Однако, потом вы свяжетесь и получите очень хорошее общение, с приятными эмоциями. Не исключена интимная близость. До конца лета с ним вы будете в зависимых отношениях. Вы можете получить от него предложение, но будьте внимательны, оно может быть не таким серьёзным, как вам покажется. Вы будете склонны много мечтать и надумывать об отношениях с ним. Совет: смотрите трезво, держите себя в руках. Но на итог выходят благоприятные карты. Возврат старых отношений, гармония, примирение и нахождения компромисса. Спустя время ваши желания могут исполниться.
У Фёдора есть к вам интерес, но мужчина несерьезный. Есть ещё одна женщина, с которой у него отношения. Ему хочется гулять, развлекаться, веселиться в обществе дам. Если вы сблизитесь с ним, то будет много ревности и обмана, несмотря на хорошие моменты. Другая женщина так и будет присутствовать. Измены. Если сближаться не станете, то вы будете очень самодостаточна. У вас появится импульс для новых свершений и вы будете смотреть далеко вперёд, строить планы. И можете встретить другого мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены в отношениях, безусловно, будут.О Вас думает постоянно.
Здравствуйте.
Именно до конца июня карты пока не показывают что у вас будет сближение. Карта Правосудие в перевернутом виде — робость, нерешительность, желаемое немного затянется.
Приветствую. У Петара эмоции к Вам достаточно теплые, он считает Вас красивой, такой далекий и прекрасный образ. Но эмоции достаточно поверхностные, судя по всему. у него был в прошлом какой-то неудачный опыт отношений, который он еще не пережил. Двигаться навстречу он готов, но очень постепенно. Ближе к концу лета возможны изменения в лучшую сторону. Но сейчас мешает во-первых, то, что Вы слишком требовательны, во-вторых, у него эго несколько зашкаливает. изображение из вопросаКасательно Федора. Не вижу особого смысла сближаться с ним. он не рассматривает долгосрочные перспективы общения, кроме того, он «себе на уме». Он никогда не будет ставить Ваши желания — превыше своих. Тем более, похоже, что у него есть еще девушка. изображение из вопросаС Уважением.

Здравствуйте!

С точки зрения кармы, и Федор и Петар абсолютно одинаковые личности по своей слабости. Каждый по своему, но с каждым из них нет у Вас ни совместимости не перспектив.

Конечно, Петар обладает некоторыми лучшими качествами, тем не менее, слабость есть. Это слабость говорит о том, что сближение будет только при Вашей собственной инициативе.

От него не ждите.

Здравствуйте, скажу правду, с Петром у вас сближения не видно. У него нет чувств как таковых. К тому же, есть любовный треугольник в ваших с ним отношениях. Внутри у него борьба по поводу ваших отношений. Когда-то вы нравились ему, он понимает это. Чувствует, что вы до сих пор планируете что-то насчет него. поэтому именно это и вызывает эту борьбу, но душой он ничего уже не хочет.

А вот с Федором все кардинально по другому. Федор хочет с вами отношений, причем быстро развивающийся. Хочет встречу с вами, даже на данный момент, очень заинтересован в вас как в женщине.
Рядом есть у него еще какая-то женщина, но там нет таких преспектив. Вообще, Федор из тех, кто берет в свои руки власть над своей жизнью, и умеет отвечать за свои поступки.
Тут перспектива очень хорошая!
ваше желания не пустое есть линия встречи и разговора.есть линия сближения но не разрыв в отношениях.у фёдора к вам есть линия дружбы чем любви.
Добрый день! С Федором сблизиться будет легко, вот только удовлетворения эти отношения не принесут. С Петаром сблизится будет тяжелее, но отношения будут более стабильными и удовлетворительными.
Здравствуйте! С Петаром сейчас всё радужно и перспективно видится, но особой тенденции к сближению в летний период не вышло, перемены будут, но не значительные. С Фёдором наоборот может быть сближение, но у Вас по поводу него много сомнений и поэтому если сближение произойдёт, то не скоро, а на перспективу лучше с ним развивать отношения, если смотреть этих двоих. Хотя у Вас через пару месяцев может появиться новая кандидатура-мужчина с русыми волосами и светлыми глазами, с ним гармония и любовь вышли.
Здравствуйте, сближение с Петаром под вопросом, потому что у него работа и какие-то дела будут отвлекать (и сейчас отвлекают). Лучше всего Вам будет переключиться на другого мужчину, чтобы не терять время. Федора для этого подходит. Но смотрите, чтобы этот мужчина сильно Вас не затянул в свою пучину, так как он не прост. Может обещать много своим поведением и рвением, но по факту не даст того, что планировалось.

Однако, именно сейчас Вам одной быть нельзя. Возможно, что с Петаром после некоторого эмоционального охлаждения будет сближение. Но чуть позже, чем тот период, который Вы обозначили.

За подробным анализом и прогнозом отношений, обращайтесь, пожалуйста лично.

С уважением, Наталья

более точно по фото можно сказать…
Здравствуйте! Для Петара вы очень ценны и он постоянно думает о вас, но в своих чувствах пока ещё нет определённости и уверенности, но есть симпатия и интерес к вам. Общение по интернету, телефону, а вот встреча возможна позже. Фёдор думает о встрече с вами, интерес у него есть, но  боится как вы отнесётесь к этому, не будет ли отказа с вашей стороны.  Надеется, что время всё расставит по своим местам.  Сближения пока отодвинется во времени. Всего доброго!

Здравствуйте.этот мужчина увлечён вами.сделать шаги к вам ему мешают, его личные претензии к себе, и в целом к жизни, есть ощущение что он не готов к серьезному шагу.поэтому думаю встреча возможна, но сближение о котором говорите, и на которое расчитываете врятли.совсем врятли.

Что касается мужчины, Фёдор.побольше проявляет активности, но менее привлекателен для вас, так в принципе хороший мужчина.думаю с ним сближаться будете легче.проще и душевнее.выбор за вами.Удачи вам

Здравствуйте Виктория!

С Петаром совместимость лучше чем с Федором. Отношения с Петаром могут развиваться, однако без серьезных перспектив. В личном плане решающим будет 19 год.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый вечер, Виктория!
События с Петаром на июнь: вероятность сближения есть, но невелика, хотя и выпал Рыцарь Жезлов, но немало негативных карт в раскладе. У него в чувствах к вам: у него холодное сердце, чувствует ревность, у него ощущение, что на сцене третий лишний (3 мечей), и в мыслях у него мужчина-Король Жезлов, возможно, он думает, что у вас есть другой. Но ревность не от любви, а из эгоизма и соперничества. В поступках-7 жезлов-будет с соперниками разделываться, как-то действовать на сближение с вами.В событиях на лето есть карта 9 мечей-карта ваших сожалений, печали, неоправданных надежд, Влюбленные и 9 пентаклей, что говорит о том, что летом вряд ли будет с ним полноценный роман и отношения, скорее, будет выбор между двумя мужчинами и выбор будет сделан. Пока итоговая карта Туз Пентаклей показывает, что возможность, шанс развить с ним отношения у вас будет, многое будет зависеть от вас.
С Федором: Паж Чаш рекомендует вам с ним дружить, не строя любовные отношения, сердце его холодно, отчуждение (Отшельник), в мыслях -по Аркану Влюбленные стоит выбор-он думает, стоит ли что-то начинать, видит соперников, и вы ему нравитесь. Шанс построить с ним отношения крайне мал.

Здравствуйте! По состоянию дел сейчас Петар обращен не в будущее, а в прошлое. При симпатии к Вам, есть девушка из прошлого, которая влияет на него. Июнь -очень проблематичен в плане сближения. Со стороны Петара не однозначное поведение. До конца лета будет возможность расположить его к себе. Федор — более человек действия, но с ним сейчас указание на краткосрочные отношения.
Доброго времени суток, Виктория!
Сложно с сближением у Петара тк много работы и «давит» то ли начальник, то ли отец… Плюс какая то девушка рядом крутиться… и до конца лета так и будет...
С Федором сближаться не стоит, парень проблемный… Отношения с ним не получаться, ну если только Вас кратковременные интересуют…
Перспектива с Петром есть, если приложить массу усилий, то будут отношения очень теплые, даже до брака может дойти. Но в первые месяцы от момента здесь и сейчас будет кто то третий. С Федором будете то расходится, то снова встречатся. Там эгоистичные цели, вы игрушка для него. На итог отношений не будет с Федором

Петар — настрой не серьезный, далекоидущих планов не строит, скорее всё по настроению. Идет ощущение, что вы у него не одна на примете, склонность заводить новые контакты, или возобновлять старые, но не с целью углубления. Общительный. Сейчас увлечен вами, возможно просто привлекаете его как девушка, но поверхностно, и похоже это временно. Перспективы есть к сближению, но опять же скорее временному, с дальнейшим отчуждением в последующие месяцы.

С Федором значимого в чувствах не увидела, как-то сухо всё довольно, очень продумано, не показано, что прямо-таки стоит сближаться, скорее нужно ещё раз подумать, а нужно ли вам это. Т.к. показывают разбитые надежды и нереализованые цели, если задумаете сблизиться