Добрый день дорогие эксперты, посмотрите, закрывать ли магазин или стоит еще побороться,выторги все ниже и ниже. Заранее благодарю. Светлана - вопрос №2888154

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана! Бизнес-это дитя, которое надо лелеять, развивать.Если закроете, будете потом сильно жалеть.Лучше ищите выход, как нужно изменить ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

побороться еще стоит.в данный момент идет упадок, но скоро будет хороший подъем
Добрый день.
Потихоньку планируйте закрывать.
Здравствуйте Светлана. Скорее всего лучше закрыть этот магазин, так как больших продаж от него не вышло. Какое то другое дело у вас будет, связанное с услугой. Удачи.