Здравствуйте. Зоя (30.03.1953) - серьёзны ли отношения с Отто (27.03.1956)? Стоит ли переезжать к нему в Германию? Спасибо. - вопрос №2888291

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Да очень серьезны стоит переехать
Мужчина настроен к вам серьёзно, чувства к вам есть, мечтает о совместной с вами жизни, вам стоит ехать к нему, он ждёт.
Здравствуйте! Я бы на вашем месте не торопилась, карты показали неискренность, обман, хитрость.Всех вам благ!
Здравствуйте! Переезжать пока не стоит.
К сожалению, романтики в отношениях не увидела.Игра.
Отто пока не определился до конца в своем отношении к Вам. Он вроде как хотел бы с Вами сойтись, но есть какие-то сомнения, что-то еще взвешивает.
От переезда к Отто Вы ничего не потеряете, но и большой гармонии пока что тоже не видно.