Московская область

Здравствуйте. Мною в одной из социальных сетей был заказан и оплачен набор брусков для эаточки ножей. Но пришел всего лишь 1 брусок. Мною была - вопрос №2888326

отправлена жалоба в адрес администрации соц.сети, на которую они ответили что мне будут возвращены уплаченные деньги. Но я хочу получить остальные 5шт, заявленные в комплекте. Однако администрация заявляет что продавец находится в Китае и не желает нести дополнительные затраты. Могу-ли я каким-либо образом заставить администрацию соц. сети допоставить заявленное к продаже количество. Как я понимаю, если товар находится в разделе сети, значит сеть должна нести за это какую-то ответственность.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вам пояснили в администрации, что вернут уплаченные деньги, дали понять, что продавец не желает нести дополнительные затраты, находясь в Китае-просто видимо, рекламный ход про набор брусков из 6 шт, вот и клюют покупатели в сети.
Удачи вам!