Здравствуйте 5 лет назад после рождения ребенка.набрала 30 кг. И месячные пропали. Пила гормоны. Сдала анализы мужских гормонов больше.полгода пила флутафарм фемина. Ситуация не изменилась. Вес - вопрос №2888424

набирается.помогите пожалуйста.

Ответы

По поводу цикла и гормонов не подскажу, это Вам лучше обратиться в раздел Медицина.
А по поводу лишнего веса только один самый верный способ: ПП (правильное питание), вода 1,5-2 л в день и физ.нагрузка хотя бы в небольшом объёме. Со снижением веса нормализуется и гормональный баланс (если нет более серьезных причин со здоровьем) и цикл восстановится и качество жизни кардинально изменится на положительное.
Желаю здоровья и красоты! ))