Жизнь? - вопрос №288851

Здравствуйте! Пожалуйста! Когда я встречу человека? Когда выйду замуж? Катерина 5.09.1982 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такое знакомство у вас будет уже в этом году. в ближайшие пару месяцев. Отношения будут не простые, вам придется делать выбор, прежде чем соглашаться на отношения с ним. Но тем не менее, такие перемены очень многое в вашей жизни изменят.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Катерина! Уже в этом году Вы встретите человека, который полюбит Вас, а Вы полюбите его.

Добрый день. Катюша, у вас прекрасная встреча в сентябре-октябре этого года.Я бы даже сказал, что встреча судьбоносная, более того у вас, с этим человеком есть прекрасная переспектива на брак.Удачи вам.