Повторяется сон, раз в неделю примерно. Начало сна всегда разное, в этом сне я был в своем техникуме и затем с бывшей одноклассницей дома, мы лежали и общались и т.д. Дальше идет сон - вопрос №2888568

повторяющийся. Я иду в туалет, закрываю воду т.к она бежит, выхожу из ванной и что-то толкает в мыслях открыть опять дверь, открываю потом вновь дверь в ванную (там стоит мой брат ему 1 год 10 месяцев и пытается идти ко мне) я выхожу из ванной и вкл свет в ванной и могу забрать брата, один раз свет не вкл и брат попал за зеркало. Т.е я видел его в зеркало. Иногда брат в ванной и там воды немного, он будто липнет к воде или полу. Сегодня молитву читал т.к свет не вкл, но брат попал за зеркало опять. Раз 5 снится уже это.
1 ответ

Ответы

Вам упорно указывают на то, что стоит обратить внимание на здоровье вашего брата…

Натали