Здраствуйте меня зовут Сергей, вчера был половой контакт с девушкой, без контрацептива, девушка вполне здорова, половой акт кончался 4 раза, и после того как пришел домой помылся, начал болеть пах, - вопрос №2888614

сначала половой член, то есть когда возникает возбуждение или эрекция у полового члена отдает в пах, но сейчас просто будто жжение или можно сказать покалывание не большое
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  Сергей. Скорее всего это механическая «усталость». Но все же рекомандую сдать анализы на зппп. Здоровья вам.