Доброе утро! Уважаемые эксперты, будет ли у нас восстановление отношений и когда? Очень сильно переживаю.. Хочет ли молодой человек этого, как на самом деле относится ко мне или шагов не ждать к - вопрос №2888674

возобновлению и я безразлична? Благодарю всех ответивших… Иван 06.09.89 и Юлия 10.03.90
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да будет восстановление отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позиция усложненная, но не пропащая! нужно время! Вы не переживайте, а больше думайте за себя!
Здравствуйте, связь с мужчиной не разорвана, а значит и восстановление отношений вполне возможно, хотя есть масса нюансов, с которыми еще предстоит разобраться, как и с внутренним миром мужчины, по его энергетике дело идет к разрыву связи…
На самом деле, он сейчас не задумывается о том, как Вы на расставание реагируете.Возвращаться пока не собирается.

@ SOFIA CHERNAYA