Доброго всем времени суток ! Мы живем с мужем год , до свадьбы встречались 3 года . Последние время чувствую какие то равнодушие от него , холодностью, неуважение . Хотя для этого я не вижу поводов , - вопрос №2888738

часто ссоримся. Появляются мысли о разводе, хотя любим друг друга. Я хотела бы понять причину всей этой ситуации. И увидеть выходы из неё! Подскажите пожалуйста! Моя ли это судьба? Спасибо! Ирина 11.07.90; Антон 29.10.93
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Этот мужчина не ваша судьба.В будущем будет развод, и другой мужчина у вас.

Натали