Здравствуйте. Татьяна 22.01.1990 Что сейчас происходит в жизни человека? - вопрос №2888800

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ситуацию вижу следующим образом, идут эмоции по отношениям, некие переживания, полагаю есть связь, но природа самих отношений непростая, вероятно не вместе сейчас, однако в окружении девушки просматривается и еще один мужчина с видами на нее и также делает шаги на сближение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть мысли о девушки, тянет его к ней сильно.