Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня с мужем не первый месяц очень странные отношения. Я не могу понять его . он то такой как прежде был то становится агрессивным , уходит куда то ..а у нас - вопрос №2888828

маленькая дочка, да и мне сказали что на стороне есть еще сын. Посмотрите пожалуйста как у нас будут дальше отношения развиваться? Алина 25.12.1997 Владимир 14.11.1995
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Недоверие и отсутствие гармонии могут негативно отразится на Ваших отношениях. Мужчина непростого характера, а Ваша совместимость оставляет желать лучшего, могут быть проблемы…