Здравствуйте.Примерно полторы недели со мной происходит что то непонятное. Ни с того ни с сего как будто начало славливать горло и заплетаться язык.Сначала не придала значения. Через 4 дня меняначало - вопрос №2888886

пугать это состояние, наслушавшись версий о том что это мог быть микроинсульт(мне 31 год) вызвала скорую прямо на работу, фельдшер скорой решив что это аллергия уколол супрастин, и повезли меня на скорой к терапевту, терапевт решил меня положить в отделение понаблюдать, взяли кровь и сделали экг, меряли давление норма, два дня мне капали дексаметазон, улучшения не стало, сводили к лору, он нашёл хронический фарингит, также как только поступила смотрел невропатолог на предмет признаков микроинсульта. День ничего не делали, потом назначили ингаляции с какой то кислотой, после двух дней ингаляций улучшений нет, на 6 день моего присутствия в отделении начало темнеть в глазах и кружиться голова, на несколько секунл онЕмела рука и выше виска, сильная слабость, бывает тело трясется изнутри и небольшие подъёмы температуры до 37 и 2, ничего не болит.Съездила к неврологу платному, говорит ВСД и возможно остеохондроз шеи, начала пить пустырник, работа сидячая у меня. Уже пугает это состояние, подумываю сделать мрт головы и шеи.<cut/>
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алёна!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами. То, что вы описываете, это не сама болезнь, это только симптомы по которым можно определить причину их появления. Для определения источника появления ваших симптомов необходимо провести анализ событий вашей жизни. Что-то у вас в жизни было такого, что привело к формированию симптомов. Скорее всего это не одно событие, а череда моментов начиная с раннего детства. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать себе специалиста (психотерапевта, психоаналитика) и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.