Добрый день! - вопрос №2888965

600 p

Пожалуйста, скажите, что ждёт меня в июне, июле и августе 2018 г. в основных сферах ( личная жизнь, работа, семья и финансы).
1.10.1972 — Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

В августе у вас поворотный момент жизни… Мужчины, которые сейчас рядом уйдут в прошлое, потому что встретите человека, которого давно ждете… Эта  встреча многое перевернет в вашей жизни… Это будет, как вспышка для обоих… Будет ощущение, что вы давно знакомы… Один начинает фразу — другой заканчивает...
Во всех сферах жизни вы почувствуете себя увереннее и это даст возможность увидеть новые пути и воспользоваться ими для успеха…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ситуация по работе выровняется. Конфликты и претензии коллег сойдут на нет. С финансами будет примерно то же самое плюс какие-то довольно крупные расходы. В семье будет какое-то событие. связанное с началом нового этапа в жизни ребенка. Отношения в целом будут ровными. Конфликты будут, но быстро погаснут. Проблемы со здоровьем у кого-то из старших родственников, скорее всего, мамы, усугубляться не будут.
Здравствуйте! Июнь исключительно благоприятный месяц: не будет проблем с близкими Вам людьми, в личной сфере Вы будете очень заметны и привлекательны. Можете оказаться в центре внимания мужчины с характером.Хороший финансовый поток и сильная позиция на работе. Июль месяц неожиданностей, причем по всем сферам. Не стремитесь принимать решения не изучив ситуацию.Август- придется обороняться, особенно на работе и внимание здоровью. Месяц хорош для отдыха.
Всего доброго!
Только по финансам чуть прибыль будет. В остальном, без перемен.
Здравствуйте Татьяна! Вы очень будете переживать за свою семью и сильно себя накручивать, но не стоит этого делать и преувеличивать свои проблемы. В любом случае их надо решать. Вам надо немного отдохнуть и обдумать ваши планы. Будете в ожидании перспектив улучшения в личной жизни. В работе не всё устраивает, но будете в поиске новых вариантов профессионального роста и развития. Даже может будет возможность подработки. Всего доброго!

Если вы хотите получить удовлетворение в личной жизни, то вам нужно пересмотреть своё отношение к мужчине, ваша позиция, которой вы придерживаетесь уже не работает. В материальном плане будут трудности, на работе у вас есть завистники, которые стараются вставить вам палки в колёса при каждом удобном случае.

Здравствуйте, Татьяна!

По работе. Здесь могут быть некоторые сложности, на работе присутствует негативная дама, которая мешает работать, она ссорит коллектив. Могут быть некоторые сложности и усталость в работе, вы как выжиты, очень много работаете, но не всегда приносит результаты. Тут также 2 мечей выпадает, вы будете стоять перед неким выбором.

Личная жизнь — здесь показывает у вас идет общение с мужчиной,  Алексей… Александр cлышу такое имя, но не стоит здесь рассчитывать на развитие отношенй, мужчина сложный по характеру, общение идет больше дружеское, хотя некоторые знаки внимания он будет оказывать

По финансами надо быть Вам предусмотрительнее в июле. Могут быть большие траты. Насчет семьи все спокойно, за ребенка вижу переживаете образ пошел мальчика… темные волосы… у него все будет хорошо.

Подходит к концу, некий напряженный период,  начинается пора позитивных перемен.  Хотя, могут быть, небольшие недопониманиня, с близким человеком, однако, в общем, все неплохо.  Возможна поездка, вернее, ее планирование.

Добрый день.по личной жизни будет тяжело, вроде и мужская активность будет очень ярко чувствоваться.но по сути толку от этого будет мало, могу сказать, что личная жизнь радовать не будет, скорее будете нервничать из за нее.

Что касается работы.нервотрёпка.но в прочем как всегда всё.

Что касается семьи то тут всё здорово, все будете здоровы, радовать вас и делать счастливой.финансы на том же месте.

Мне видитесь Вы полной позитива, несмотря на острую нехватку финансов.Рядом с мужчиной.Отношения мягкие, теплые, оба счастливы от того, что есть друг у друга.На работе-напряжение, нежелание туда идти.Атмосфера там оставляет желать лучшего.
здравствуйте, Татьяна.
В личной жизни в августе вас может ждать новый роман, правда до этого вы скорее всего будете переживать одиночество, или сами захотите побыть одна. точнее вам будет не до личной жизни, много работы и все силы и внимание будут уходить туда. В июне придется много организовывать на работе. Это приведет к тому, что в июле может появиться шанс поменять свой статус, или получить повышение по службе.
В семье все достаточно спокойно, без конфликтов.
С финансами, в июле возможно получится закрыть старые обязательства. И в августе начать новый этап роста вашего финансового состояния.
Всех благ.
Доброго времени суток, Татьяна!
Август будет самым запоминающим в плане финансов — какое-то дополнительное вознаграждение будет.
Июнь — сложны, «навалиться» как-то всё… больше с работой связанно...
Июль — будет иметь большое значение отношения, какая-то разлука и тоска… причем по Вам больше, чем у Вас
Здравствуйте Татьяна. В плане работы скорее всего новая работа или смена работы. В плане финансов небольшое повышение будет. В плане семьи и личной жизни все без особых изменений. Удачи вам.
Здравствуйте.
Это лето для вас прибыльное, только не делайте не обдуманных покупок для себя.
У вас есть знакомый или знакомая, с которой(-ым) можно встретиться и куда-то съездить, не отказывайтесь от такой перспективы.
Работа — все по-старому.
В личной жизни будет мужчина возле вас, но какие-то сложности идут в отношениях с ним, зависимость от неких внешних обстоятельств из-за которых ситуация не будет развиваться как таковая. С его стороны может быть некая нечестность или попытки манипулирования.
На рабочую ситуацию может влиять какая-то женщина. Особых перемен не видно в этой сфере, больше планирования, обдумывания, необходимости оценить имеющиеся в вашем распоряжении силы и ресурсы для дальнейших действий в плане работы. Вы приложите определенные усилия для решения могущих возникнуть проблем и все недоразумения удастся преодолеть.
В сфере финансов идет напряженная ситуация, на вас одной будет лежать некая ответственность в этом плане и необходимость прикладывать серьезные усилия для добывания средств. Будете придерживаться какого-то четкого плана или бюджета, контролировать финансовые расходы. В этой сфере ситуация показана несколько нестабильной, какой-то непостоянной.
В семейной сфере могут быть определенные переживания, волнения страхи, связанные с сыном. Возможно, ощущение своего бессилия и невозможности повлиять на какую-то ситуацию, но все стабилизируется придет в норму и равновесие.
Добрый день!
Татьяна!
В семейной жизни летом семейная жизнь, хлопоты, дети, застолья, все будет бурно, активно проходить, Не будет спокойно.
В работе-сначала лета ждет небольшой застой, потом идет какой-то сдвиг, возможно какая-то учеба, переподготовка, какое-то собтие или мероприятие по работе.Возможна поездка.В коллективе все будет проходить по-старому, теплая достаточно обстановка.
Всего Вам доброго от Вселенной!
личная жизнь
важное сообщение, известие, порочная связь, кризис  с  королем мечей, который пройдет и прнесет уверенноть в завтрашнем дне, ваши начинания и активность дадут хороший результат

деловая сфера, финансы

остерегайтесь обмана, важные траты перепроверяйте несколько раз. вас захотят обмануть в деньгах.
у вас будет хорошее материальноре поступление. которое принесет облегчение и радость. коротая дорога

@ SOFIA CHERNAYA