Здравствуйте,у меня возникла рана на шкурке полового члена,это было 2 дня назад.сегодня уже выскочили водянтстые прищики и рана стала гноиться.что делать?и что это может быть? - вопрос №2889045

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вася. Похоже на герпес. Часто вовлекается в воспаление и мочеполовая система. Обратитесь к урологу, требуется лечение.