"Когда я встречу вторую половинку?" Иван 03.12.1983 - вопрос №2889047

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.вы её уже встретили.не высокая.темненькая девушка моложе вас лет 6-8. она вам очень хорошо подходит, видит в вас настоящего мужчину.и готова пройти всю жизнь рядом с вами держась за руки.она моложе вас.темненькая.что то не русское есть в ней.могу сказать что вы не упустите её.а то будет знаете  потом сложно построить личную жизнь.всё будет казаться не то и не тем.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как только поверите в себя и станет более активным, то и вторая половинка не заставит себя ждать, через год — полтора будет у вас судьбоносное знакомство. а пока все ваши попытки знакомства, встречи с девушками, ухаживания никуда не приводят, всё кончается крахом. это не потому что в вас что то не так, а просто ваш ангел хранитель оберегает вас от ошибок, которые вы можете совершить. у вас всё ещё впереди.
В этом году встретите
Сентябрь октябрь месяца удачный для знакомства
У  вас  идет  встреча  в ваши 36 лет.Удачи вам
В течении 5-6 лет вы встретите девушку, с которой вам суждено пройти жизненный путь.
Как личность — очень мудрый человек, будет обладать размеренным характером, очень богатым жизненным опытом, достаточно спокойная и интеллектуально развитая личность. Наблюдается некоторая склонность к депрессии и упадническому настроению. Встретится она вам не в самый лучший период своей жизни, будет сложно с ней некоторое время из-за этого момента, но вы в состоянии будете все исправить и привести ее в стабильное состояние, за это вам будет большая благодарность с ее стороны.
По внешности — высокая, темноволосая, стройного телосложения. Черты лица достаточно резкие.
В ближайшее время, не просматривается. Пока, Вы в поиске.
Добрый день идет информация что у вас есть выбор девушек но пока вашей там половинки не вижу.Вам главное забыть негатив прошлого и возле вас идет негативная женщина.У вас знакомство суженной в течении до весны, главное позитивно все делать, и в чате подскажу как, желаю вам любви, с уважением Андрей Спаситель
Иван, девушку встретите осенью.
Низкий рост, карие глаза, волосы с золотым отливом
Девушек достаточно в Вашем окружении, но пока не совсем то, что Вам нужно, карты указывают на 2019 год, который будет достаточно позитивным для Вас в плане любовных отношений и возможного построения крепкого союза…
Без женщины
Вы никогда не останетесь
— это факт.

Здравствуйте Иван!
Вам сложно сделать выбор, девушек вокруг немало. Однако свою любовь встретите ближе к осени. Брак вероятен в 19 году. Она младше вас.
Подробнее в чате.
Удачи