Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у меня трещина пястной кости,врач наложил гипс до локтя,сколько его нужно носить и сколько времени занимает восстановление после травмы?Так как у меня началась - вопрос №2889067

учебная практика, скажите, когда я смогу начать работать? P.S Простите за качество снимков, место травмы я выделила
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анжелика.
Обычно, при подобных травмах, гипс накладывается на 3-4 недели, плюс неделя на реабилитацию (магнитотерапия...). Ваша трудоспособность также зависит от характера работы которую Вам предстоит выполнять.