Здравствуйте уважаемые эксперты! Приснился сон что в дорогом магазине примеряю красный бюстгальтер , прикладываю его к себе и любуюсь в зеркало, что сулит этот сон? - вопрос №2889086

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К встрече с мужчиной в интимной обстановке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены в личном, могут быть не слишком хорошие, скандал, ссора возможна.
Здравствуйте!  Этот сон сулит) Вам оставить какие-то заблуждения, иллюзии… и посмотреть на какую-то  ситуацию более здраво.., тщательно проработав мелкие детали.