Здравствуйте, 4 дня был запор, сильно тянуло в ногах и в низу живота. Выпила слабительные, подействовали. Проходит пару часов, начинает снова тянуть живот, пошла в туалет пописать и выделилась кровь. - вопрос №2889119

Что это может быть? Невозможно терпеть эту боль. До месячных ещё 9 дней
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Помимо проблемы со стулом, вероятно, еще имеются цистит или мочекаменная болезнь, без анализов и очного осмотра врачом, точно не выяснить, что именно. Поправляйтесь!