Стоит ли выправить посттравматической варус голени ап.Илизарова если присутствуют болевые ощущения как при неправильно сросшемся переломе.? - вопрос №2889237

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лариса, я думаю у вас не посттравматический варус голени — у вас перелом металлоконструкции со скорее всего ложным суставом. перед тем как что-то делать — надо сделать КТ голени.