Здравствуйте у меня есть подозрение что моя тётя энергетический вампир, она всю жизнь в плохом настроении, на работе не ладится, постоянно ноет, жалуется на здоровье, берет деньги взаймы, раньше она - вопрос №2889238

брала у бабушки а после её смерти у моей матери, но при том одевается хорошо, покупает не дешёвые продукты себя не ограничивает ни в чем, только все время угнетает своим плохим настроением. Мужа у неё нет живёт одна помогите как разрешить эту ситуацию как моей маме скинуть её со своих плеч?
2 ответа

Ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Евгения!

Если ваша мама действительно хочет разобраться со своими отношениями с тётей, значит ей нужно самой увидеть в этом проблему и обратиться к психологу. Другой вопрос - Какие эмоции и чувства вызывает у вас эта ситуация и как вам лично разобраться со своими отношениями с мамой и тётей. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.