Очень близкие взаимоотношения с мамой, помогите! - вопрос №2889305

Здравствуйте. Я ищу помощь по сети, бесплатную, но все никак не могу найти… я понимаю, что любимая помощь должна быть оплачена, но у меня нет средств и я вынужден писать на всеобщее обозрение.
Помогите, пожалуйста!
Все дело в том, что у меня сложилась очень странная ситуация! И я вообще никак не мог подумать, что такое может быть со мной. Теперь по порядку: у меня семья полная: отец, мама, я и младший братик. Папа мой работает на севере и месяц через месяц он летает туда на заработки. Когда его нет дома целый месяц, моя мама дома со мной и с братиком. При этом я помогаю маме по дому иногда, с братом сижу, там… по кухне помочь: картошки почистить, точнее еду сделай, мусор вынеси… Но так началось после школы, мама и папа воспитывали меня так, чтобы я бюыл самостоятельным, мог сам себе сделать покушать или прибрать квартиру. Но, так в принципе у нас всегда было.Вот, когда папы нет, обычно вечерами мы с мамой проводим время, если не брать в расчет, что я гуляю иногда ночью. Допустим, когда холодно дома сижу). Именно хорошо проводим время с мамой, иногда даже пиццу заказываем ( с папой тоже так делаем ), фильмы смотрим с мамой, ну она любительница, а я ей компанию составляю. Так вот отношения с мамой у нас ооочень классные, то есть я всегда все ей рассказываю, всем делюсь и она дает мне всегда советы, поддерживает в любых сиутацияъ. То есть тут все отлично в этом плане. С батей немного по-другому, потому что он строгий, относительно и любит командовать, сделай то, сделай это, сына побудь со мной…, но, а так отношения с ним хорошие, не могу сказать, что плохо, просто если сравнивать с мамой, то с ней лучше!!))! Мама всегда мне поблажки дает какие-либо, с ней более комфортно чувствую.
Так вот… вышло так, что в один из вечеров мы так же сидели с мамой, смотрели сериал, и выпили немного пива с ней, но пиво мы пьем редко и после этого она начала мне говорить, что очень меня любит, ну такое часто говорит, и так далее… спрашивала про девушку, я сказал, что пока не могу найти ту самую, а просто так ради секса не хочу. Она сказала, что я молодец и бла бла бла… ну как обычно, все про меня знает, в общем долго говорили с ней на такие темы и блин… слова за слово вот так, и она мне кое-что сделала. И суть в том, что это было несколько раз… и я этого очень стесняюсь и боюсь говорить(
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. На сайте запрещена регистрация лицам до 18 лет