Очень близкие взаимоотношения с мамой, помогите! - вопрос №2889305

Здравствуйте. Я ищу помощь по сети, бесплатную, но все никак не могу найти… я понимаю, что любимая помощь должна быть оплачена, но у меня нет средств и я вынужден писать на всеобщее обозрение.
Помогите, пожалуйста!
Все дело в том, что у меня сложилась очень странная ситуация! И я вообще никак не мог подумать, что такое может быть со мной. Теперь по порядку: у меня семья полная: отец, мама, я и младший братик. Папа мой работает на севере и месяц через месяц он летает туда на заработки. Когда его нет дома целый месяц, моя мама дома со мной и с братиком. При этом я помогаю маме по дому иногда, с братом сижу, там… по кухне помочь: картошки почистить, точнее еду сделай, мусор вынеси… Но так началось после школы, мама и папа воспитывали меня так, чтобы я бюыл самостоятельным, мог сам себе сделать покушать или прибрать квартиру. Но, так в принципе у нас всегда было.Вот, когда папы нет, обычно вечерами мы с мамой проводим время, если не брать в расчет, что я гуляю иногда ночью. Допустим, когда холодно дома сижу). Именно хорошо проводим время с мамой, иногда даже пиццу заказываем ( с папой тоже так делаем ), фильмы смотрим с мамой, ну она любительница, а я ей компанию составляю. Так вот отношения с мамой у нас ооочень классные, то есть я всегда все ей рассказываю, всем делюсь и она дает мне всегда советы, поддерживает в любых сиутацияъ. То есть тут все отлично в этом плане. С батей немного по-другому, потому что он строгий, относительно и любит командовать, сделай то, сделай это, сына побудь со мной…, но, а так отношения с ним хорошие, не могу сказать, что плохо, просто если сравнивать с мамой, то с ней лучше!!))! Мама всегда мне поблажки дает какие-либо, с ней более комфортно чувствую.
Так вот… вышло так, что в один из вечеров мы так же сидели с мамой, смотрели сериал, и выпили немного пива с ней, но пиво мы пьем редко и после этого она начала мне говорить, что очень меня любит, ну такое часто говорит, и так далее… спрашивала про девушку, я сказал, что пока не могу найти ту самую, а просто так ради секса не хочу. Она сказала, что я молодец и бла бла бла… ну как обычно, все про меня знает, в общем долго говорили с ней на такие темы и блин… слова за слово вот так, и она мне кое-что сделала. И суть в том, что это было несколько раз… и я этого очень стесняюсь и боюсь говорить(
Вопрос задан анонимно
28.05.18
1 ответ

Ответы

Добрый день. На сайте запрещена регистрация лицам до 18 лет
28.05.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store