Здравствуйте я пошла в полеклинику чтобы подлечиться у меня сахарный деабед врач назначила мне капельницы на платной основе через два дня почувствовала недомогание после попала в больницу с сахаром - вопрос №2889315

уровень которого был 28 я была почти в коме вра ч назначала мне капельницы глюкозы куда можно обратиться сжалобой
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law