Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу спросить Вашего совета, передо мной два важных вопроса, требующих быстрого решения: 1)начать собственный бизнес с привлечением партнера-соинвестора ( - вопрос №2889320

предварительное устное соглашение и предварительная совместная смета есть), но все упирается в мою невозможность быстро освободить помещение. Там проживает семья родных и старый человек с деменцией. Тоесть партнер хочет посмотреть это помещение сам. Но убрать людей и огромное количество их вещей я могу только, если все устроит партнера. Все пункты по ремонту и последующему оборудованию решены. Остался только просмотр. А показать помещение вместе с ними я тоже не могу. 2) параллельно открылась хорошая вакансия в хорошей фирме. Я давно туда хотела. И смогу совмещать. Т.к в прошлом работала и курировала бизнес параллельно. Что произойдет раньше -открытие бизнеса или новая работа? Оба вопрос в должны решится в самое ближайшее время-дни или недели. Т.к все начато и обычно я быстро решала, а сейчас застряла временно. Вера. 09.08.76 Уральск.
3 ответа
Здравствуйте, скорее всего новая работа, а потом открытие бизнеса. Удачи вам, у вас все получится.
Мне идет информация, что вам нужно вновь начать совмещать 2 дела одновременно. Сейчас много сил забирают эмоциональные расстройства и перепады настроения. Если хотите добиться успеха — этого быть не должно и вам нужно тратить время на активность и создание себе более счастливого будущего. Будете успевать все — будете счастливы и довольны результатом.
Здравствуйте Вера! Возможно с работой повезёт раньше.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.