Добрый вечер! К чему сниться интим с девушкой на людях,я девушка, людей не много было,3-4 человека.. - вопрос №2889348

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон говорит о вашей уверенности в себе, любви к себе и самоуважении… есть человек, к которому вы испытываете сильную эмоциональную привязку.
Здравствуйте!  Сон означает, что какая-то группа людей, с которой Вы как-то связаны, забирает у Вас много жизненных сил и энергии…