сон сегодняшний про больших рыбин в открытом океане и фотографирование - вопрос №978978

300 p

Добрый вечер!

Снилось сегодня, как сначала моя мама и ее подруга на отдыхе (неизвестно точно где, но не на юге, а климат и природа примерно как в средней полосе России) фотографировались, и по-моему фотографировала их я.

А потом я была в лодочке похожей на перевернутую белую фуражку в открытом океане, рядом плавала еще одна лодочка. Волны были, водичка сине-голубая. И в этомокеане сновали огромные рыбины (величиной с пол-меня), иногда они выныривали из воды и, описывая дугу, ныряли опять. Одна из них с округленной мордочкой повадилась прыгать через мою лодочку и через меня, я даже в какой-то момент её испугалась. В какой-то момент я чуть не заплыла в соседний океан, но туда заплывать было не надо, а границ не было, я просто откуда-то знала об этом.

Лучший ответ по мнению автора

С вашей мамой нужно быть повнимательней, она в скорости может серьёзно заболеть. Это информация дана ,  вам на опережение. Фотографироваться, как отделяться и терять душу. Вы в океане — значит что вы самостоятельно плывёте в океане жизни, событий и людей. Рыбы — это дети — вы забеременеете и будите знать что вам дети посланы с верху. Та рыба, которая перепрыгивала через лодку и через вас — это душа вашего ребёнка, который ждёт воплащения и рождения. Сон пророческий, теперь вы знаете что вас ждёт! Оценивать труд эксперта — это ваш ответ и благодарность! С праздником. !!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Океан — это жизнь. Прям рыбка отметила вас, к удаче это, дугой ныряла — подкова это. Точно к удаче.

Сон позитивный, не несет в себе опасности.Ваша жизнь, не смотря на какие то небольшие сложности и проблемы, в целом удачна и все в ней к лучшему.Не берите на себя чужие проблемы.

Здравствуйте, океан во сне знак больших возможностей. Большие рыбы — к удаче, прибыли. То, что Вы фотографировали во сне, может говорить, что вы спешите жить. То есть мотив сна- в жизненной суете не пропустите свою удачу.

Сон очень благоприятный. Океан- это к тому, что ваши желания совпадут, и вас ждет взаимная и вызывающая ответную любовь привязанность. Рыбы снятся к прибыли. Фотографироваться во сне означает, что наяву у вас все хорошо. В общем сон очень позитивный.Удачи!

Здравствуйте! Сон к прибыли, удаче, поддержке друзей, иногда к беременности.

Здравствуйте.

Сон благоприятный.

Ждут новые открытия. В жизни чисто — без неприятностей\чистая вода\

Здравствуйте. Рыбы всегда снятся к возможной беременности. Если беременность в Ваши планы не входит, то следует поберечься. Как уже было сказано, океан — это жизнь, и Вам подали знак, что не следует заплывать в чужую жизнь, даже если этому нет никаких препятствий. На событийном уровне это, как один из вариантов, может быть желание завязать роман с женатым мужчиной, но, как Вы поняли уже, этого делать не стоит. Это только пример, главное — суть Вы поняли, ориентируйтесь по ситуации. Удачи!

Вы очень часто задаете вопросы про сны… И почти все они с похожими символами.(.транспорт, вода, окна, фотографии..)… Все сны, и предыдущие, и этот, как будто кричат вам… перемены!!.. Будут перемены, -кардинальные, стремительные, неожиданные и  довольно положительные… Вы на пороге приятных для вас событий..

Здравствуйте.

Ваш сон предвещает скорые перемены в вашей личной жизни и взаимоотношениях.  Перед вами откроются новые финансовые возможности. Сон говорит о мужчине который изменит вашу жизнь, отношения и благополучие в будущем. Ваш сон говорит о том, что вы получите мощную поддержку от своих Небесных помощников.

Здравствуйте.Сон очень замечательный он говорит что в будущем вас ждёт счастье во всём.

Сон благополучный, к радости, удаче и исполнению желания. А фотографирование это желание надолго запомнить о счастливых моментах и желание показать, поделится своим счастьем с окружающими.

Добрый вечер. Толкование довольно простое — рыбы в чистой воде + общение с ними или ловля — к скорой беременности. В отношении вашей мамы, скоро ей понадобится ваша поддержка, скорее всего морального плана. Почаще общайтесь с ней на темы того, что ее волнует, сейчас у нее не спокойно на душе.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Впереди вам будет сопутствовать удача. Очень благопрятный сон, вас ждут перемены в жизни во всех сферах, очень хорошие.

Удачи Вам!!!

В вашей жизни есть человек, который вас любит, который дарит вам свою заботу и тепло, а вы отступаете назад от него, вы создаете между ним и собой расстояние, вам точно также кажется, что вам не нужно с ним связываться.

Вас ожидают перемены в личной жизни.

Иногда, чудным образом во сне переплетаются наши ассоциации и подсознательные желания, цели, смешиваясь с астральной реальностью.

Здравствуйте!

Сон говорит о большой вероятности беременности.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Вас ожидает огромная прибыль и пламенная удача.