Замужем, но душой люблю другого человека! Он отказывается от встречи. Хотя тоже говорит что любит меня. Будет ли эта встреча когда нибудь? И будут ли изменения в личной жизни? - вопрос №2889451

2 ответа

Ответы

Лучше  оставить  флирт — он разрушает  вашу семью. А это  стоит  дорогого .  Дороже  всех  случайных отношений .Семейного счастья  вам!..
Этого человека Вы так и останетесь любить в своей душе.

@ SOFIA CHERNAYA