Здравствуйте! помогите растолковать сон смешавшиеся с реальностью. - вопрос №2889486

В реальности мой МЧ сказал что в эти выходные мы с ним не встречаемся, и он уделит их тренировке. Так как как выходные оказались у меня свободными-я их решила провести с друзьями. Пошли в клуб. Вечер прошел просто на Ура! МЧ я ничего об этом не говорила. После шумной вечеринки я выставила фото ВК (ничего особенного. Кальян, вино бакалы) Но сделала надпись: Ночь пятницы удалась! Кальян, вино, танцы, музыка и прекрасная компания.

И теперь снится сон: Та же, как бы вечеринка, полно народу, и среди них МЧ и он за мной наблюдает со стороны. Я веселюсь, и внимания во сне на него не обращаю. Потом он проходит мимо меня, и строго так говорит-Потом поговорим, я на тренировку. Довольно таки был не доволен. Как не странно во сне мне было все равно, что он мне сказал. Что значит такой сон? Такое ощущение, что он как бы знал о происходящем...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

просто мужчине не понравился ваш вечер и он как бы злиться внутри на вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше чувство вины перед мч.