Дуплексное сканирование :эхографические признаки аномалии развития ПА слева -высокое вхождения в костный канал и отхождения самостоятельно от дуги ,деформации хода ПА с двух сторон V1-V2 - вопрос №2889494

сегментах. М.Р.Т: картина остеохондроза шейного отдела позвоночника с нарушением статики. Беспокоит шум в ушах, головакружения лежа при повороте головы на право, зрение стало хуже. Проходил иглотерапию, точечный массаж но легче не стало.подскажите что мне делать?((( Мне 26 лет
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наиль.
Проведенные манипуляции (иглотерапия. точечный массаж)  и не могли облегчить Ваше состояние при данном виде сосудистой патологии. Необходим очный осмотр сосудистым хирургом и нейрохирургом по результату будет определена тактика лечения.
Здравствуйте! Вам необходимо начать адекватное комбинированное лечение. В вашем случае начинать необходимо с консервативного лечения (терапевтического). Пишите в чате, я вам помогу.