здравствуйте! мне оочень нужна ваша помощь. я с детства терплю насилие со стороны мужчин. и все эти мужчины мои родные мой дядя папа брат о чем даже мои любовные отношения заканчиваются насилием. - вопрос №2889574

они все извращали меня о детстве я помню только это и рассказать не могла потому что боялась стесняюсь но плакала когда оставляли меня с ними на едине пожалуйста помогите что это и за что
4 ответа

Ответы

Вам  нужно убрать психологические блоки, прошлое  стоит оставить и все постепенно наладится
Выйдете замуж, и все останется позади, и вспоминать будете все реже.Муж, дети, домашние хлопоты займут основное место в Вашей жизни.
Доброе утро. вам нужен психолог, чтобы убрать синдром жертвы иначе так и будет продолжаться.
Здравствуйте. У вас сильная психологическая травма, сделанная вам в детстве, а обычно детские травмы самые сильные. Нужно фото ваше в любом случае, так как это может быть связано с кармическими отработкпми с этими людьми. Удачи.