Здравствуйте! Муж ушел к другой, я его люблю. Вернется ли он, есть ли у нас будущее? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1983-12-07 - вопрос №2889602

3 ответа

Ответы

Вам надо  возвращать  мужа — применив  помощь  мастера, Так как  вижу что вашего мужа приворожила та девушка .   Счастлив он не   будет с ней.Она сломала вам, ему да и себе жизнь.
Здравствуйте! Это был необдуманный поступок, в итоге она его выставит, а когда идти будет некуда он придется обратно.
У Вас есть с ним не только будущее, но и настоящее.Легкое головокружение сбило его с ног.Вернется.