Хотела бы спросить насчет отношений. Так вот. Как это называется, когда ты хочешь влюбиться , чтобы о тебе заботились, дверцу открыли, поцеловали в щечку, цветы подарили. И когда встречаешь такого - вопрос №2889706

человека, тебе просто это не нравится оказывается. Просто мне 20 лет и у меня серьезных отношений не было совсем. такое странное ощущение, чуждое, когда не хочешь такого сильного проявления любви, внимания от парня. Может из за того, что парень не сильно нравился? И у меня еще странный бзик, могу например влюбиться в некрасивого парня, а вот разумом подавляю это чувство. Так как не хочу встречаться с некрасивым, это иногда угнетает.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ева! В Вас борются две Евы. Маленькая Ева, которую учили правилам понимания мужчин и взрослеющая девушка Ева, которая слушает свое сердце и пользуется интуицией. Отбросьте лишнее, и обретете гармонию.
Здравствуйте!

«серьезных отношений не было совсем» — Если ситуация с отношениями повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.