Хотела бы спросить насчет отношений. Так вот. Как это называется, когда ты хочешь влюбиться , чтобы о тебе заботились, дверцу открыли, поцеловали в щечку, цветы подарили. И когда встречаешь такого - вопрос №2889706

человека, тебе просто это не нравится оказывается. Просто мне 20 лет и у меня серьезных отношений не было совсем. такое странное ощущение, чуждое, когда не хочешь такого сильного проявления любви, внимания от парня. Может из за того, что парень не сильно нравился? И у меня еще странный бзик, могу например влюбиться в некрасивого парня, а вот разумом подавляю это чувство. Так как не хочу встречаться с некрасивым, это иногда угнетает.
29.05.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ева! В Вас борются две Евы. Маленькая Ева, которую учили правилам понимания мужчин и взрослеющая девушка Ева, которая слушает свое сердце и пользуется интуицией. Отбросьте лишнее, и обретете гармонию.
29.05.18
Здравствуйте!

«серьезных отношений не было совсем» — Если ситуация с отношениями повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
29.05.18

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store