Здравствуйте. Можно ли делать лазерную эпиляцию при гемангиоме ноги ? - вопрос №2889846

Ответы

Если Вы делаете эту процедуру в специализированном центре, то перед этим обязательно проконсультируйтесь со специалистом. У них есть перечень заболеваний и условий, при которых эта процедура не желательна или даже запрещена.
Можете еще этот вопрос адресовать здесь на сайте в раздел Медицина. Там есть специалисты, которые подскажут.