Здравствуйте,меня зовут Алсу,хотелось бы узнать что меня ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца ? - вопрос №2889851

2 ответа

Ответы

Есть момент обмана со стороны мужчин и за искренностью не редко будут следовать противоположные намерения. Будьте осторожны.
Здравствуйте! Развитие существующих отношений или появление новых.
Благоприятный период, хотя холодная голова будет очень кстати

Удачи Вам!