Уважаемые доктора, скажите пожалуйста опасен ли этот невус, есть вероятность, что это меланома? Женщине лет 56,невус появился около шесть лет назад, была ровной и по меньше. - вопрос №2889951

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Карина. Края невуса неровные,  цвет темный. Нужно обратиться на прием к онкодерматологу. Он проведет осмотр и назначит все необходимые исследования,  чтобы поставить точный диагноз. Здоровья вам.